Reunión 59 Hipódromo de San Isidro
Viernes 29 de Junio del 2018

17ª (2018062990017)

Condicional (Cd)
Pr. "Inter Rose (4°Turno)"
Machos 3 años no ganadores (m3ap)
1200m Pasto (Normal)
20:30 hrs.

$115.200 al 1ro
$40.320 al 2do
$23.040 al 3ro
$11.520 al 4to
$5.760 al 5to

Bolsa de Premios
$195.840


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 Dupont (Orpen) 3a 476k 56.0 F. Barroso Roberto M. Bullrich 4.85
1 Salva Todo (Mutakddim) 3a 493k 5 56.0 P. Falero Hugo Ramon A. Faget 3.85
8 Forty Prado (Forty Lazaro) 3a 488k 56.0 A. Domingos German R. Hildt 32.75
3 Indigo Silvestre (Expressive Halo) 3a 495k 56.0 J. Noriega Jose L. Pedernera 7.25
6 Camigliano (Interaction) 3a 524k 56.0 E. Ortega Eduardo M. Fernandez 16.5
4 Pompette (Hurricane Cat) 3a 456k 56.0 J. Villagra Gustavo E. Romero 5.9
9 Prefect (Perfectperformance) 3a 497k 11¼ 56.0 A. Giorgis Jose Luis Lopez 198.15
7 Is It Any Wonder (Termi Nov) 3a 456k 13¾ 56.0 M. Rodriguez Jose A. Ionadi 79
10 Aristides Emper (Emperor Jones) 3a 465k 14¾ 56.0 F. Fernandes Julian A. Prá 6.2
10° 5 Steel Riot (Termi Nov) 3a 458k 15 56.0 G. Sediari Manuel S. Rey 14.55
11° 11 Sepik (Incasico) 3a 476k 20 56.0 M. Giles Mauro D. Giles 167.65
12° 13 Platon (E Dubai) 3a 474k 22 56.0 R. Villegas Jorge A. Martinez 181.5
13° 14 Marketer (Dancing For Me) 3a 487k 28 56.0 R. Alzamendi Francisco R. Bartolome 107.35
12 Mount Candy (Mount Nelson) 3a 487k Ljs 56.0 G. Bonasola María C. Muñoz 9.4
Corrieron Todos
Tiempo: 1.12.94 1200m Pasto (Normal)
Favorito: (1)Salva Todo

Mandiles: 2, 1, 8, 3, 6, 4, 9, 7, 10, 5, 11, 13, 14, 12

Jinetes: (1°) Fabricio R. Barroso, (2°) Pablo G. Falero, (3°) Altair Domingos, (4°) Juan C. Noriega, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Juan Cruz Villagra, (7°) Abel L. J. Giorgis, (8°) Maximiliano A. Rodriguez, (9°) Francisco L. Fernandes G., (10°) Gabriel A. Sediari, (11°) Mauro D. Giles, (12°) Romina Villegas, (13°) Roberto N. Alzamendi, (U°) Gabriel L. Bonasola

Preparadores: (1°) Roberto M. Bullrich, (2°) Hugo Ramon A. Faget, (3°) German R. Hildt, (4°) Jose L. Pedernera, (5°) Eduardo M. Fernandez, (6°) Gustavo E. Romero, (7°) Jose Luis Lopez, (8°) Jose A. Ionadi, (9°) Julian A. Prá, (10°) Manuel S. Rey, (11°) Mauro D. Giles, (12°) Jorge A. Martinez, (13°) Francisco R. Bartolome, (U°) María C. Muñoz

Studs: (1°) La Pomme, (2°) Ojos Verdes, (3°) Si-Pi, (4°) La Aguada, (5°) Indio Gonzalo, (6°) Tramo 20, (7°) Blamar, (8°) Gloria Catan, (9°) Lucky Lucciano, (10°) Stud El Gringo A, (11°) Pachita, (12°) Don Jamede, (13°) Don Francisco, (U°) Maria Cristina I