Reunión 61 Hipódromo de San Isidro
Viernes 6 de Julio del 2018

(201807069009)

Condicional (Cd)
Pr. "Lloyd 2012"
Yeguas 5 años y más ganadoras de 2 y 3c. (y5ay+Gan2y3c)
1200m Arena (Normal)
17:20 hrs.

$72.000 al 1ro
$25.200 al 2do
$14.400 al 3ro
$7.200 al 4to
$3.600 al 5to

Bolsa de Premios
$122.400


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
3 Pop Star (Catcher in the Rye) 5a 498k 57.0 R. Cunz Luis S. Bedoya 22.25
14 Expressive Sid (Sidney´s Candy) 5a 458k 57.0 A. Cabrera Juan R. Gutiérrez 2.55
12 Guayna Pora (Perfectperformance) 5a 480k 54.0 G. Garcia Ramón D. Nieva 8.75
6 DoÑa Bicoca (Grand Reward) 5a 492k 57.0 H. Rivero Juan A. Romero 23.65
7 La Pininfarina (Grand Reward) 6a 514k 6 55.0 E. Ortega Jorge D. Mingoni 42.9
10 Lucia Popp (Exchange Rate) 5a 474k 54.0 F. Fernandes Guillermo D. J. Sumpf 7.1
2 Mutakddina (Claro Oscuro) 5a 469k 54.0 P. Falero Orosman R. Toscano 22.1
8 Yakima (Exchange Rate) 6a 454k 55.0 M. Medina Miguel A. B. Medina 27.85
5 Intersuplicas (Interprete) 5a 490k 57.0 C. Montoya Juan Carlos Borda 5
10° 1 Kissing Plus (South Kissing) 5a 446k 11 57.0 L. Vai Ramón O. Zalazar 20.75
11° 9 Loving Queen (Emperor Jones) 5a 427k 16 54.0 F. Correa Pedro J. Quintana 34.85
12° 4 Caprichosa Mia (Dynamix) 5a 510k 16 54.0 P. Carrizo Cesar A. Garat 15.65
13° 13 Start Now (Sebi Halo) 5a 497k 19 54.0 L. Cabrera Felipe Costa 19.3
11 Rainbow Tale (Lucky Roberto) 6a 454k 22 52.0 J. Leonardo Heriberto R. Díaz 139.1
Corrieron Todos
Tiempo: 1.11.28 1200m Arena (Normal)
Favorito: (14)Expressive Sid

Mandiles: 3, 14, 12, 6, 7, 10, 2, 8, 5, 1, 9, 4, 13, 11

Jinetes: (1°) Rodrigo I. Cunz, (2°) Anibal J. Cabrera, (3°) Geronimo J Garcia, (4°) Hector L. Rivero, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Francisco L. Fernandes G., (7°) Pablo G. Falero, (8°) Matías J. Medina, (9°) Cristian A. Montoya, (10°) Luis F. Vai, (11°) Franco J. Correa, (12°) Pablo D. Carrizo, (13°) Luciano E. Cabrera, (U°) Jose E. Leonardo

Preparadores: (1°) Luis S. Bedoya, (2°) Juan R. Gutiérrez, (3°) Ramón D. Nieva, (4°) Juan A. Romero, (5°) Jorge D. Mingoni, (6°) Guillermo D. J. Sumpf, (7°) Orosman R. Toscano, (8°) Miguel A. B. Medina, (9°) Juan Carlos Borda, (10°) Ramón O. Zalazar, (11°) Pedro J. Quintana, (12°) Cesar A. Garat, (13°) Felipe Costa, (U°) Heriberto R. Díaz

Studs: (1°) El Chañar, (2°) Firmamento, (3°) Los Wue, (4°) Stud Valdi, (5°) Don Eusebio, (6°) J.A.A., (7°) La Aventura, (8°) Par De Locos, (9°) Cañada Negra, (10°) Pampas, (11°) Los Tres Puntitos, (12°) Don Santiago, (13°) Alvarito, (U°) Los Maggos