Reunión 102 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 7 de Noviembre del 2018

(201811079005)

Condicional (Cd)
Pr. "Vanguardia"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap)
1100m Arena (Normal)
15:45 hrs.

$76.000 al 1ro
$26.600 al 2do
$15.200 al 3ro
$7.600 al 4to
$3.800 al 5to

Bolsa de Premios
$129.200


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
8 Watch The Runner (Star Runner) 3a 504k 56.0 G. Garcia Gustavo E. Scarpello 6.3
1 Winfried (Orpen) 3a 488k 3 56.0 W. Moreyra Roberto R. Caroprese 2.65
11 Te Prendes (Señor Candy) 3a 546k 3 56.0 J. Benitez Gustavo A. Sereno 6.25
5 Cartola (Flesh For Fantasy) 3a 441k 9 56.0 J. Costa José N. Duca 11.85
10 Che Madrugador (Emperor Richard) 3a 500k 10 56.0 F. Quinteros Martin M. Garrido 23.3
6 Lunatico Teco (The Leopard) 3a 510k 10¼ 56.0 M. Valle Brian N. Ferraguti 7.4
14 Es Viboreado (Aspire) 3a 444k 11¾ 56.0 A. Giorgis Rodolfo H. Díaz 174.4
12 Dueño Del Fuego (Compasivo Cat) 3a 550k 12 56.0 F. Coria Francisco R. Scarlatudiz 4.45
3 Benicio Prince (Strategic Prince) 3a 428k 12 56.0 M. Medina Alcides S. Almada 70.9
10° 2 Electric Colavita (Electricity) 3a 425k 19 56.0 R. Alzamendi Jose L. Corsi 82.2
11° 4 Vive El Vandalo (City Dweller) 3a 445k 19¼ 56.0 L. Vai Conrado A. Linares 138.3
7 Magic Stai (Tetelestai) 3a 402k 29¼ 56.0 M. Rodriguez Alcides S. Almada 47.2
Retiros: (9)Nice Solution, (13)Camandulaje Buddha
Tiempo: 1.05.16 1100m Arena (Normal)
Favorito: (1)Winfried

Mandiles: 8, 1, 11, 5, 10, 6, 14, 12, 3, 2, 4, 7

Jinetes: (1°) Geronimo J Garcia, (2°) Wilson R. Moreyra, (3°) Jorge R. Benitez, (4°) Juan C. Costa, (5°) Facundo M. Quinteros, (6°) Martin J. Valle, (7°) Abel L. J. Giorgis, (8°) Facundo M. Coria, (9°) Matías J. Medina, (10°) Roberto N. Alzamendi, (11°) Luis F. Vai, (U°) Maximiliano A. Rodriguez

Preparadores: (1°) Gustavo E. Scarpello, (2°) Roberto R. Caroprese, (3°) Gustavo A. Sereno, (4°) José N. Duca, (5°) Martin M. Garrido, (6°) Brian N. Ferraguti, (7°) Rodolfo H. Díaz, (8°) Francisco R. Scarlatudiz, (9°) Alcides S. Almada, (10°) Jose L. Corsi, (11°) Conrado A. Linares, (U°) Alcides S. Almada

Studs: (1°) El Zonda, (2°) Adriancito, (3°) Los Eucaliptus, (4°) El Piolinero, (5°) El 26, (6°) Los 4 Ases, (7°) El 30, (8°) Monte Vaquero, (9°) Maximon, (10°) Don Diego, (11°) Chiper, (U°) Marote